Краткий отчет

Что то давно я ничего не писал :) Надо срочно исправлять ситуацию.
Итак, что случилось за последнее время?
Ну во первых, Милан выйграл Кубок Чемпионов! Очень хотелось спать, но матч смог досмотреть до конца :) В процессе трансляции выяснилось, что следующий финал пройдет в Москве. В связи с этим появилось огромное желание первый раз сходить на стадион :) Посмотрим, останется ли оно хотя бы через пол года :)
Во вторых, организовал переезд (ну или хотя бы предал импульс) форума по продуктам Borland с сайта ALMPortal на sql.ru. Надеюсь это предаст некий импульс «поддержке» продуктов Borland. К огромному моему сожалению, после ухода Сергея Орлика из Borland тема ALM в российском представительстве явно «полугасла». Но за Сергея кстати можно только порадоваться. Пусть в SUN у него все сложится самым хорошим образом. Нравится он мне :)
Акромя того, активно изучаю путиводитель по Праге. Первый мой визит туда будет :) 5 дней на то чтобы попробовать ВСЕ пиво :) Прощай здоровье.
Диплом конечно практически не движется…. Пока есть 34 страницы и это меня очень сильно расстраивает… Эх, пора браться за ум и начинать его активно писать!!! (сказал себе это уже 10 раз :) )
Наш Лыткаринский суд в очередной раз вынес решение в пользу нашего ТСЖ и вынес решение обязать городскую администрацию передать документацию на дом в ТСЖ. Посмотрим посмотрим… С учетом того, что чехарда эта продолжается уже 3 года, то надежд пока не очень много :( Подробности можно почитать вот тут вот.
Ну хватит :) До новых встречь :)

0 Responses to “Краткий отчет”


  • No Comments

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree