Отличный выпуск TechNet по инфраструктурным решениям MS

Вышел отличный номер TechNet по инфраструктурным решениям MS.

Вот краткое содержание:

Системный центр

Развитие SMS: новое решение с большими возможностями для управления системами

Вскоре управление системами станет намного проще. Совершите экскурсию по System Center Configuration Manager 2007 и вы увидите, как могут быть упрощены основные задачи, такие как развертывание обновлений программного обеспечения, управление мобильными устройствам и сопровождение настроек систем.

Джон Орефайс

Развертывание приложений и обновлений в ваших филиалах

Точки распространения в филиалах, одно из новых свойств диспетчера конфигураций 2007, может, на первый взгляд, показаться довольно незначительным дополнением. Но если присмотреться получше, вы обнаружите, что оно предлагает новые и необходимые возможности для управления распространением программного обеспечения по филиалам.

Стив Рачуи

Начало работы с системным центром Essentials 2007

Разработанный специально для предприятий среднего размера пакет Essentials на основе Системного центра предлагает унифицированное решение для наблюдения, управления и устранения неполадок в системах. Это подробное руководство по установке и настройке Essentials 2007 для конкретной сети.

Дэвид Миллс

Наблюдайте за вашими серверами при помощи Operations Manager 2007

Operations Manager 2007, новейшее воплощение MOM, содержит значительные улучшения, в число которых входят новые интерфейсы управления, улучшенные отчеты, поддержка бизнес-приложений, новые возможности безопасности и многое другое.

Пит Зергер

Переход от MOM к Operations Manager 2007

Готовы переключиться на Operations Manager 2007? Из-за изменений в архитектуре не существует простого пути по обновлению на месте от уровня предыдущей версии MOM. По этой причине рекомендуется следовать одному из планов перехода, представленных в данной статье.

Энди Доминей

Сделайте ваши приложения виртуальными с Microsoft SoftGrid

Виртуализация приложений предлагает множество преимуществ, от улучшения работы пользователя до упрощения работы системного администратора. Узнайте подробно о том, как Microsoft SoftGrid выполняет виртуализацию приложений, как это можно использовать с вашей инфраструктурой, и каким образом вы можете сэкономить время и деньги вашей компании.

Ахмер Сабри и Кедар Шах

Все больше и больше начинаю верить в неплохие перспективы MS на рынке управления ИТ-инфраструктурой.

0 Responses to “Отличный выпуск TechNet по инфраструктурным решениям MS”


  • No Comments

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree