Что такое МАКС для г. Лыткарино

Итак с четверга МАКС-2007 открыт для посещения «простыми смертными». Очень хочется поделится что это означает для жителей города Лыткарино.

Для начала взглянем на карту развязки выезда из Лыткарино на Новорязанское шоссе. (За карту спасибо сервису Яндекс-Карты

Снизу — выезд из Лыткарино. Вверх — дорога на Жуковский. Налево — в Москву.

А теперь описание ситуации:

Пятница. 8:30 утра. Пробка на выезде из Лыткарино — около 3 км. Машины стоят с выключенными двигателями. В чем причина? Все очень просто — для облегчения поворота с Новорязанки на Жуковский въезд на мост со стороны Лыткарино ПЕРЕКРЫТ сотрудниками ГИБДД. В течении 30 минут не сдвинулись ни на метр. Все разварачиваются (или пытаются это сделать) и едут в объезд. А это дополнительно километров 15-20. к сожалению, развернуться могут далеко не все…

Пока сижу в автобусе народ начинает обсуждать варианты по перекрытию Новойрязанки… Такое ощущение что это и правда единственный способ привлечь внимание к проблеме…

В нашей стране все как всегда для людей :(

PS: на всречу я не опаздал, но только благодаря водителю, который смог проехать боковыми путями, проигнорировать сотрудника ГИБДД и развернуться в сторону Москвы по полосе «МАКСа». Огромное ему за это спасибо!

0 Responses to “Что такое МАКС для г. Лыткарино”


  • No Comments

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree