Изменения на сайте Borland

Давно я не заходил на сайт Borland. Да и зайдя вчера не заметил особых изменений :) Но не тут то было! Основные "вкусности" и нововведения притаились на сайте Borland Support. Он полностью переработан! Главная страница, форумы, база знаний и т.д. Так что всем, кто пользуется продуктами Borland настоятельно советую заглянуть туда.

А теперь самое вкусное! Раньше, чтобы скачивать патчи и обновления надо было быть зарегистрированным пользователем. В российских реалях это конечно не всегда было возможно :( Поэтому многие пользователи постоянно спрашивали — где взять такой то патч и т.д.

Как я смог понять, теперь все изменилось! Все апдейты доступны в свободной загрузке!

Вот например страница по StarTeam — Service Packs, Patches, Hotfixes and Miscellaneous and Un-Supported Downloads. Самое приятное, что патчи есть для ВСЕХ версий продукта.

Вся документация по продуктам так же вынесена в отдельный раздел — http://techpubs.borland.com/

Пока писал, обнаружил что или часть патчей по последней версии Tempo имеют кривые ссылки, или все-таки не доступны всем. Но даже это не сильно портит общую картину.

Молоток Borland. Еще бы активизировал свое направление ALM в России и цены бы ему не было. А так — поддержка в России просто никакая. И имею ввиду не тех поддержку (хотя и ее), а именно продвижение линейки ALM продуктов.

0 Responses to “Изменения на сайте Borland”


  • No Comments

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree