Где был что видел

Давно не писал. Оправданий нет :)

Итак, что было за это время:

1. Съездил в Ангарск на 80-лет бабушки.

Вообще то это мой родной город. Место где я родился. У бабушки не был лет 5-6. А со школьными друзьями не виделся 12 лет… Время летит…

Впечателния смешанные :) Встретились с классом. Собралось человек 10. Большинство с детьми. Было очень приятно…

Бензин на 4 рубля дороже чем в Москве.

Пришло очень много коллег (она у меня была начальником цеха) бабушки. Было очень приятно послушать…

Все говорят как было хорошо при  ЮКОСе и как стало плохо при Роснефте (зарплаты стали сокращать, руководство сплошь "новички", инвестиций на перевооружение нет, то что начали при ЮКОСе заморозили, …). При этом народ открыто говорит что компания стала слишком "государственной".

2. Съездил в первую командировку по работе.

в 7 утра 16 апреля улетел в Краснодар. Погода супер. 24 градуса. Девчонки в юбках, все с коротким рукавом, трава по-колено.

2 часа в офисе, встреча с партнером, обед, встреча с клиентом, 2 часа в офисе — самолет в Москву.

Эх, даже пива попить местного в кабаке не успел. Но город очень понравился. Обязательно надо будет вырваться туда на пару дней потусить :)

Что предстоит:

1. Первая поездка в Питер.

Завтра (28 апреля) улетаю в Питер. не поверите, но это будет моя первая поездка. Думаю что город посмотреть не получится. Прилетаю в 22:10 а на следующий день два семинара с 10 до 18. Улетаю назад в 23:00. Надо постараться хоть кружечку пива местного урвать :)

2. Отпуск!!!

А 30 преля улетаю в Египет. Вернусь только 11 мая. Так как плавать не умею, думаю будет очень прикольно поучиться :) Окружающим точно обеспечена масса положительных эмоций :) Это кстати мой первый выезд на "зарубежное море". Так прикольно когда за тебя все делают… До сих пор не знаю даже названия отеля куда едем :)

3. И еще раз Египет

А с 16 по 20 мая еще раз Еду в Египед. Теперь уже по работе.

После всего этого надеюсь найдется пара свободных часов чтобы написать свои впечателния. Так что прощаюсь скорее всего до 21 мая :)

0 Responses to “Где был что видел”


  • No Comments

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree