Портленд и окрестности

Ух…. Вчерашний день был очень насыщен новыми впечателниями :) Позавчера приехал к хорошим друзьям в Портленд (вернее небольшой городок около него — Хилсборо). И вчера весь день меня катали по окрестностям. Природа это просто что-то. Очень красиво, очень ухожено и чисто. Скажу честно, видел такое первый раз. Леса, озеро, водопады и даже горнолыжный курорт. Пофоткался на снегу (фотки позже).

А сегодня у меня была экскурсия по самому Хилсборо. Побывал рядом с офисом Яхи, сфоткался на фоне их таблички. Показали мне Интеловскую фабрику. Крайне прикольно :)

И вот сейчас (пишу сейчас, но запись опубликую скорее всего уже из отеля в Сиэтле. Что приятно, в отличии от отеля в Белвью инет в гостинице бесплатный) выезжаю на поезде из Портленда в Сиэтл. Пока поезд мне нравится гораздо больше чем автобус :) Посмотрим как доеду.

Ну а завтра у нас начинается TechReady, так что буду с 9:00 до 18:00 активно изучать новые продукты и технологиии. Наверное на текущий момент это самое маштабное мероприятие, в котором я буду принимать участие.

PS: Хочется в октябре еще раз приехать в Сиэтл на Microsoft BI Conference, но скорее всего наглости у меня не хватит попросить менеджера об этом :) Хотя кто его знает :)

0 Responses to “Портленд и окрестности”


  • No Comments

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree