Windows 7

Поставил себе на домашний комп Windows 7:

image

То ли комп у меня совсем старый (Toshiba M100, Core2 2.1 Гц, 1 ГБ ОЗУ, …), то ли еще что, но работать не возможно :(

image

Постоянно выпадают ошибки с самыми разными программами. Драйвера для висты вставать не захотели. Могу грешить на биос, так как пока его не обновил, вообще вставать не хотела. Придется пока вернуться на XP.

Хотя на работе знакомые используют уже и вроде как вполне нормально. Боюсь что радикально комп апгрейдить придется :( Хотя если честно, он меня и под XP то не сильно уже устраивает :)

Кто поделится личным опытом от семерки?

14 Responses to “Windows 7”


  • Ну и любитель же ты эксперименты ставить! В нормальных условиях о внедрении очередной версии Windows можно говорить после выхода 1-го, а то и 2-го пакета обновления. Так было и с Windows 2000, и с Windows XP. Схожая ситуация с Vista. Не вижу, с чего с Windows 7 что-то радикально должно измениться.

    Полагаю, что к релизу, а позднее — в составе SP большинство указанных тобой проблем будут успешно решены.

    • Все эти мысли про сервис паки немного не соответствуют действительности :) Вистой я пользуюсь с момента ее выхода и по большому счету SP1 для нее не изменил что-то радикально в моих ошущениях от системы. XP дома начал юзать так же с момента выхода и никаких SP не ждал. Хотя ты можешь поступать и по другому.

      Кроме того, боюсь что мои проблемы не будут устранены, так как скорее всего дело в БИОСе. Где это видано, что разные версии БИОСа нужны для XP и для Висты? А у Тошибы моей именно так. Мей би с выходом 7 Тошиба выпустит и биос под нее специальный :)
      С настольными ПК в этом плане всегда все намного проще было. Нет такой зависимости от производителя. А тут даже видеодрайвер родной от ATI не поставишь. Только тот можно, что Тошиба дает…

  • Ты упёрт как тысяча баранов!) Я поддерживаю предыдущего оратора. Что интересного нашёл?

    P.S. Отниму у тебя джойстик, Halo3 и GoW для xbox360 😉

  • Поствил тоже Windows 7 но что то очень плохо работает ,второй день вожусь , наверное придется вернуться на XP.

  • А я поставил себе Семерку еще три месяца назад. Еще до выхода Беты. И никаких проблем не ощущаю) Только море удовольствия. Собираюсь и на рабочем компе переходить с Висты на Семерку))

  • Всем драсте. Ребят помогите у миня бук Toshiba Satellite pro 6100 поставил Window 7 работает нормально только проблема в том что не могу найти дрова под звук на ету систему. ХР-е дрова не встают. Помогите кто чем сможет….

  • так, ребята я так поняла у вас она уже стоит?? и отлично роботает, а у меня проблмка, у меня нету ключа. Поделитесь пожайлуста.. а то она роьботать только тридцать дней будет

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree