Лучший тимбилдинг

С 21 по 26 июня мы ездили на тимбилдинг. Это был мой первый тимбилдинг в МС и должен сказать, что он был самым лучшим.

Началось все с того, что в ночь с 21 на 22 мы поехали на поезде с курского вокзала в Нижний Новгород. Кто помнит что было в этот момент по телику? Правильно, наш четвертьфинальный матч. Я уже писал частично про то, как мы его смотрели, но теперь немного подробнее :) Первый тайм мы дружно посмотрели в зале ожидания и это было нечто! Давно я не видел такого. Как все болели… Второй тайм мы так же дружно уже слушали в вагоне-ресторане. Ушам своим я не сильно поверил, но оказалось мы и правда выиграли :)

А теперь собственно само наше мероприятие. В этот раз решили сделать что-то «общественно полезное». И таким полезным мероприятием выбрали ремонт и оборудование компьютерного класса в Нижегородской школе-интернате для слабовидящих детей. Два дня мы работали с 9 до 20 (я собирал мебель, шкурил батареи, красил их, мыл полы, устанавливал софт и т.д.) и за два дня мы оборудовали 2 компьютерных класса (в одном из них сделав кап ремонт).

25 числа (в среду) у нас состоялось торжественное открытие классов и мы повезли около 20 детей в детский развлекательный центр. Если честно, эти 2 часа были для меня самыми тяжелыми за все эти дни… Очень сложно не имея опыта общения со слабовидящими людьми (а особенно детьми) вести себя непосредственно и не впадать в жалость (а жалость им совсем не нужна). А дети на меня произвели очень сильное впечатление.

Кроме классов мы еще им и сайт сделали. Очень надеюсь что он будет поддерживаться и можно будет следить за тем, что у них происходит.

Было бы здорово, чтобы все наши тимбилдинги проходили с такой же отдачей. Пока это самое лучшее мероприятие в котором я участвовал.

2 Responses to “Лучший тимбилдинг”


  • Здорово! Просто супер! А я вот к сожалению, не уверен, что у нас будет хоть какой нибудь тим-билдинг.

    При том, что после последних изменений, сплотить коллектив было бы очень и очень полезным для компании.

  • Войцеховский Максим

    Дык выступи с таким предложением! Все-таки не последний человек то в конторе. Вот только чтобы это не превратилось в банальную пьянку и разброд народа по небольшим кучкам…

Leave a Reply

 

Spam Protection by WP-SpamFree